Events Calendar

Domingo, 02 Abril 2017

Marítimo A x Andorinha
09:00 - 10:00 

Taça da Madeira - Iniciados

Futebol de Formação
Complexo Desportivo do Marítimo
Marítimo x Madeira SAD
10:00 - 11:00 

2ª Taça - Minis

Andebol
Pavilhão dos Salesianos
Marítimo B x 1º Maio
10:30 - 11:30 

Taça da Madeira - Iniciados

Futebol de Formação
Complexo Desportivo do Marítimo
Stª Cruz x Marítimo
11:00 - 12:00 

Campeonato Regional Juvenis Femininos

Voleibol
Pavilhão de Santa Cruz
Infante A x Marítimo
11:30 - 12:30 

2ª Taça - Minis

Andebol
Pavilhão dos Salesianos
Marítimo C x Carvalheiro
12:00 - 13:00 

Taça da Madeira - Iniciados

Futebol de Formação
Complexo Desportivo do Marítimo
Marítimo x Levada
12:00 - 13:00 

Campeonato Regional Iniciados

Andebol
Pavilhão do Marítimo
Madeira x Marítimo
13:30 - 15:00 

Campeonato Regional Veteranos

Andebol
Pavilhão do Funchal
Marítimo A x Andorinha
13:30 - 15:00 

Taça da Madeira - Juvenis

Futebol de Formação
Complexo Desportivo do Marítimo
Marítimo B x Porto da Cruz
13:45 - 15:00 

Campeonato da Madeira Iniciados

Futsal
Pavilhão do Marítimo
Marítimo C x Machico
16:00 - 18:00 

Divisão de Honra - Seniores

Futebol de Formação
Complexo Desportivo do Marítimo
Marítimo x Madeira B
16:00 - 17:00 

Campeonato Regional Iniciados Masculinos

Voleibol
Pavilhão da Levada
Marítimo x Quinta do Sobrado
16:00 - 17:00 

Campeonato Nacional Juniores

Futsal
Pavilhão do Marítimo
Marítimo x Nacional
17:15 - 19:00 

Campeonato Regional Veteranos

Andebol
Pavilhão do Funchal
Porto B x Marítimo
18:00 - 19:00 

Campeonato Nacional da II Divisão

Hóquei em Patins
Pavilhão Dragão Caixa
Madeira x Marítimo
18:30 - 20:00 

Campeonato Regional Seniores Femininos

Voleibol
Pavilhão do Marítimo
Ribeira Brava x Marítimo B
18:30 - 20:00 

Campeonato da Madeira Juvenis

Futsal
Pavilhão da Ribeira Brava
Marítimo B x Carvalheiro
20:30 - 22:00 

Campeonato Regional Seniores Masculinos

Voleibol
Pavilhão do Marítimo
Club Sport Marítimo | Todos os direitos reservados | Administração