Events Calendar

Sábado, 04 Novembro 2017

Marítimo A x Nacional A
09:30 - 10:30 

Divisão de Honra - Sub11

Futebol de Formação
Complexo Desportivo do Marítimo
Marítimo A x Nacional B
09:30 - 11:00 

Torneio - Sub 10

Futebol de Formação
Complexo Depostivo do Marítimo
Liceu x Marítimo B
10:15 - 11:00 

Divisão de Honra - Sub13

Futebol de Formação
Liceu
Marítimo B x Carvalheiro
10:45 - 12:00 

Torneio - Sub10

Futebol de Formação
Complexo Desportivo do Marítimo
Andorinha x Marítimo A
11:00 - 12:00 

Divisão de Honra - Sub13

Futebol de Formação
Complexo Desportivo do Andorinha
Barreirense x Marítimo A
11:30 - 12:30 

Divisão de Honra - Sub12

Futebol de Formação
Liceu
Marítimo B x Nacional B
12:00 - 14:00 

Campeonato Regional - Juvenis

Futebol de Formação
Complexo Desportivo do Marítimo
Marítimo x São Paio de Oleiros
12:00 - 14:00 

Campeonato Nacional da II Divisão - Zona Norte

Andebol
Pavilhão do Marítimo
Machico x Marítimo B
12:15 - 13:15 

Divisão de Honra - Sub11

Futebol de Formação
Machico
Estreito x Marítimo
15:00 - 17:00 

Campeonato Regional da 2ª Divisão - Seniores Femininos

Hóquei em Patins
Pavilhão de Câmara de Lobos
Marítimo A x Estrela da Calheta
15:00 - 17:00 

Divisão de Honra - Juniores

Futebol de Formação
Palheiro Ferreiro
Marítimo B x Andorinha
15:00 - 17:00 

Campeonato Regional - Juniores

Futebol de Formação
Complexo Desportivo do Marítimo
Marítimo x CDE Santa Cruz
15:00 - 17:00 

Torneio de Abertura - Juvenis Femininos

Voleibol
Pavilhão do Marítimo
Marítimo x HCM A
15:00 - 17:00 

Torneio de Abertura - Sub13

Hóquei em Patins
Pavilhão dos Barreiros
Marítimo x Machico
15:00 - 17:00 

Torneio de Abertura - Juniores Femininos

Voleibol
Pavilhão do Marítimo
Marítimo x Carvalheiro
16:00 - 17:00 

1ª eliminatória Taça de Portugal - Seniores Femininos

Voleibol
Pavilhão de Machico
B. Perestrelo x Marítimo
17:00 - 19:00 

Torneio de Abertura - Juvenis

Andebol
Pavilhão dos Salesianos
Marítimo x Beja
17:00 - 19:00 

Taça de Portugal - 1ª eliminatória

Hóquei em Patins
Pavilhão dos Barreiros
Marítimo x Martingança
17:00 - 19:00 

Campeonato Nacional da II Divisão - Série B

Voleibol
Pavilhão do Marítimo
Porto Moniz x Marítimo B
17:00 - 19:00 

Divisão de Honra - Juvenis

Futsal
Pavilhão do Porto Moniz
Stº António Cavaleiros x Marítimo
17:30 - 19:00 

Campeonato Nacional da 2ª Divisão

Futsal
Pavilhão do Stº António Cavaleiros
Santanense x Marítimo A
19:30 - 21:00 

Divisão de Honra - Juvenis

Futsal
Pavilhão de Santana
Marítimo x Pontassolense
21:30 - 23:00 

Divisão de Honra - Seniores Femininos

Futsal
Pavilhão do Marítimo
Club Sport Marítimo | Todos os direitos reservados | Administração