Events Calendar

Events for the week :
29 Outubro 2017 - 04 Novembro 2017
Domingo
29 Outubro
  • There are no events on this date
Segunda
30 Outubro
  • There are no events on this date
Terça
31 Outubro
  • There are no events on this date
Quarta
01 Novembro
  • There are no events on this date
Quinta
02 Novembro
  • There are no events on this date
Sexta
03 Novembro
  • There are no events on this date
Sábado
04 Novembro
  • Marítimo A x Nacional A
    09:30 - 10:30 

    Divisão de Honra - Sub11

    Futebol de Formação
    Complexo Desportivo do Marítimo
  • Marítimo A x Nacional B
    09:30 - 11:00 

    Torneio - Sub 10

    Futebol de Formação
    Complexo Depostivo do Marítimo
  • Liceu x Marítimo B
    10:15 - 11:00 

    Divisão de Honra - Sub13

    Futebol de Formação
    Liceu
  • Marítimo B x Carvalheiro
    10:45 - 12:00 

    Torneio - Sub10

    Futebol de Formação
    Complexo Desportivo do Marítimo
  • Andorinha x Marítimo A
    11:00 - 12:00 

    Divisão de Honra - Sub13

    Futebol de Formação
    Complexo Desportivo do Andorinha
  • Barreirense x Marítimo A
    11:30 - 12:30 

    Divisão de Honra - Sub12

    Futebol de Formação
    Liceu
  • Marítimo B x Nacional B
    12:00 - 14:00 

    Campeonato Regional - Juvenis

    Futebol de Formação
    Complexo Desportivo do Marítimo
  • Marítimo x São Paio de Oleiros
    12:00 - 14:00 

    Campeonato Nacional da II Divisão - Zona Norte

    Andebol
    Pavilhão do Marítimo
  • Machico x Marítimo B
    12:15 - 13:15 

    Divisão de Honra - Sub11

    Futebol de Formação
    Machico
  • Estreito x Marítimo
    15:00 - 17:00 

    Campeonato Regional da 2ª Divisão - Seniores Femininos

    Hóquei em Patins
    Pavilhão de Câmara de Lobos
  • Marítimo A x Estrela da Calheta
    15:00 - 17:00 

    Divisão de Honra - Juniores

    Futebol de Formação
    Palheiro Ferreiro
  • Marítimo B x Andorinha
    15:00 - 17:00 

    Campeonato Regional - Juniores

    Futebol de Formação
    Complexo Desportivo do Marítimo
  • Marítimo x CDE Santa Cruz
    15:00 - 17:00 

    Torneio de Abertura - Juvenis Femininos

    Voleibol
    Pavilhão do Marítimo
  • Marítimo x HCM A
    15:00 - 17:00 

    Torneio de Abertura - Sub13

    Hóquei em Patins
    Pavilhão dos Barreiros
  • Marítimo x Machico
    15:00 - 17:00 

    Torneio de Abertura - Juniores Femininos

    Voleibol
    Pavilhão do Marítimo
  • Marítimo x Carvalheiro
    16:00 - 17:00 

    1ª eliminatória Taça de Portugal - Seniores Femininos

    Voleibol
    Pavilhão de Machico
  • B. Perestrelo x Marítimo
    17:00 - 19:00 

    Torneio de Abertura - Juvenis

    Andebol
    Pavilhão dos Salesianos
  • Marítimo x Beja
    17:00 - 19:00 

    Taça de Portugal - 1ª eliminatória

    Hóquei em Patins
    Pavilhão dos Barreiros
  • Marítimo x Martingança
    17:00 - 19:00 

    Campeonato Nacional da II Divisão - Série B

    Voleibol
    Pavilhão do Marítimo
  • Porto Moniz x Marítimo B
    17:00 - 19:00 

    Divisão de Honra - Juvenis

    Futsal
    Pavilhão do Porto Moniz
  • Stº António Cavaleiros x Marítimo
    17:30 - 19:00 

    Campeonato Nacional da 2ª Divisão

    Futsal
    Pavilhão do Stº António Cavaleiros
  • Santanense x Marítimo A
    19:30 - 21:00 

    Divisão de Honra - Juvenis

    Futsal
    Pavilhão de Santana
  • Marítimo x Pontassolense
    21:30 - 23:00 

    Divisão de Honra - Seniores Femininos

    Futsal
    Pavilhão do Marítimo



Club Sport Marítimo | Todos os direitos reservados | Administração